Наши телефоны:   +38(067)750-22-51,  +38(073)536-37-36 

Установить и обслуживать турбину в домашних условиях обычного гаража – дело обреченное на провал, это бессмысленная трата времени и нервов.

Турбосервис – это именно тот сервис, который поможет вам приобрести подходящую турбину (возможно б/у), установить ее, диагностировать, ремонтировать, а так же осуществить монтаж, то есть предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию. Очень удобно получить квалифицированную помощь в одном месте.

Что есть в турбосервисе такого, чего нет в вашем гараже? Специальное диагностическое оборудование, инструменты и приспособления для всех видов работ связанных с турбинами, а главное знания и опыт профессионалов! Сотрудники знают свое дело, и выполняют работу быстро, не урезая при этом качество услуг.

Турбосервис уважает и ценит своих клиентов, оперативно помогает решить любой вопрос, невзирая на его сложность и характер. Проконсультироваться и приобрести турбину специально для своего авто можно даже в телефонном режиме с любого города, куда быстро доставят ваш товар. Цена за услуги и товар демократичная, полностью себя оправдывающая. Цена на ремонт турбины зависит от сложности проблемы и повреждения, а так же от трудности самого турбокомпрессора, но специалистам турбосервиса по плечу любая головоломка.