Наши телефоны:   +38(067)750-22-51,  +38(073)536-37-36 

Такой нехитрый прием позволяет опытным профессионалам стать настоящими владельцами высокоскоростных «болидов», которые нередко готовятся для гоночных соревнований. Однако купить турбину Garrett можно и для малолитражных авто, что позволяет существенно увеличить заявленные производителем скоростные возможности «малолитражек».

Сегодня продукция компании Garrett широко известна во всем мире благодаря надежности, высокому качеству и функциональности. Основана корпорация Чарльзом Л. Гарреттом в 1964 году, который являлся успешным бизнесменом и дипломированным специалистов в области инженерии. Компании специализируется не только на изготовлении турбин, но и металлодетекторов, а также других устройств, которые выделяются современным функционалом, высокой производительностью и отменным качеством сборки.

При выборе турбокомпрессора стоит отметить, что у компании Garrett имеется большой модельный ряд этого оборудования, поэтому подобрать турбину можно для любой модели и марки авто.

Приобрести качественный и сертифицированный турбокомпрессор Garrett по доступной цене всем желающим предлагает компания «Турбо Тех Сервис», в которой Вы всегда найдете широкий и доступный выбор. У нас Вы можете приобрести турбину для грузового и легкового автотранспорта, а также заказать услуги квалифицированной установки такого оборудования на автомобиль. Благодаря высококвалифицированной бригаде специалистов, монтаж будет проведен качественно и профессионально, с учетом технологии и базовых требований производителя.

Посетив сайт компании, Вы имеете возможность не только ознакомиться с большим выбором, но и купить турбину Garrett не выходя из дома, что позволит Вам существенно сэкономить свое время и финансовые расходы. Звоните нам, мы с удовольствием поможем Вам с выбором турбин, предоставляя самые выгодные условия приобретения!