Наши телефоны:   +38(067)750-22-51,  +38(073)536-37-36 

Сегодня существует большое количество самых разнообразных сервисов предлагающих качественную установку турбин, а также их монтаж и ремонт. Одной с таких является и «Турбо Тех Сервис». Обратившись к специалистам данной компании, они помогут выполнись все необходимые услуги качественно и быстро.

Компания за все годы своего существования отлично зарекомендовала себя как качественный и надежный, а также честный партнёр. Основной целью специалистов является в первую очередь качественная установка турбин.

Во все предлагаемые наши услуги входит:

  1. реализация турбин, как в Киеве, так и во многих других городах нашего государства.
  2. Снятие, а также монтаж турбин с помощью специального на то оборудования.

Часто много людей, которые желают установить турбину, задают один стандартный вопрос, какую именно стоит купить турбину, новую или же подойдёт б/у. Естественно турбина, снятая с автомобиля имеет уже не такое хорошее качество, чем новая, именно поэтому лучше всего приобретать и устанавливать новые турбины.

Обращайтесь в «Турбо Тех Сервис», опытные специалисты с радостью придут на помощь каждому клиенту. Стоимость услуг обязательно порадуют Вас. Приобрести у нас можно такие виды турбин, как: Mitsubishi, FIAT, FORD, Opel, Hyundai, BMW, Audi, CITROEN, Renault, IVECO, Isuzu и многих других.

Осуществить покупку турбины у нас можно в магазине, при этом, даже не выходя из дома, в онлайн режиме. Товар доставим быстро в определённый город.

Возникли вопросы? Задать их можно всегда по телефону консультантам. Они с радостью придут на помощь, при необходимости проведут консультацию, помогут подобрать турбину.