Наши телефоны:   +38(067)750-22-51,  +38(073)536-37-36 

Спросите, сколько в дальнейшем после ремонта может проработать турбокомпрессор? Это в первую очередь будет зависеть от таких факторов, как: квалификация человека, который будет её ремонтировать, а также его опыт и качество выполнения работ.

Снимать турбину и устанавливать с автомобиля необходимо всегда правильно с учётом всех необходимых требований, а также правил, которые были установленные заводом изготовителём автомобиля.

Возникла потребность отремонтировать турбокомпрессор? В таком случае на помощь обязательно придут специалисты турбосервиса «ТТС» имеющие большой опыт наработанный годами в данной сфере. Обратиться к ним можно всегда по указанным номерам телефонов, которые есть на сайте.

Специалисты смогут отремонтировать самые разные как по виду, так и по сложности поломки турбины. Что касается стоимости данной услуги, то она не высокая, подойдёт каждому покупателю по карману.

Профессиональное оборудование позволяет им быстро и самое главное точно выяснить причину поломки.

В процессе ремонта турбин наши специалисты выполняют такие работы: проводят диагностику, делают тщательную очистку, при необходимости делают ремонт компрессоров, а также ротора, трубы, удаляют масляный нагар, меняют старые изношенные детали, собирают и тестируют компрессор, после чего предоставляют уже отремонтированный заказчику.

В своей работе они используют исключительно только самые лучшие качественные детали, которые помогут прослужить турбине далеко не один месяц.

Качество и надёжность - это именно те критерии, которым полностью отвечает турбосервис «ТТС». Обращайтесь, специалисты любую турбину вновь смогут вернуть в рабочее состояние.