Наши телефоны:   +38(067)750-22-51,  +38(073)536-37-36 

Ассортимент компании Garrett, достаточно разнообразен. Инновационные технологии, применяемые в производстве, заслужили признание по всему миру. Специализация компании универсальна и распространяется на все двигатели, всех производителей! На данном этапе, компания занимает позиции лидера на промышленном рынке всего мира! Компания Garrett, обслуживая клиентов по всему миру, делает нашу жизнь чище!

Купить первоклассные турбокомпрессоры Garrett, которые экономят расход топлива и понижают уровень вредных выбросов, легко и просто можно на сайте компании «Турбо Тех Сервис», филиалы которой находятся по всей Украине! Богатство ассортимента нашей компании постоянно пополняется новинками от известных мировых брендов! Эффективность и лучшие качества сервиса, а также грамотная политика цен – гарантируют наш успех и Ваше удовлетворение нашими услугами!

Вы хотите приобрести турбокомпрессор сообразно интересующей Вас стоимости? Элементарный способ сделать это – обратится к нашим менеджерам, которые предоставят Вам всю необходимую информацию, индивидуально рассматривая все нужды и пожелания!

Для того чтобы, избежать поломки турбины, нужно знать основные причины их возникновения:

  • отрицательное давление в конструкционной системе турбины, вызванное длительной работой двигателя в холостом режиме;
  • загрязнение сливной масляной системы;
  • загрязненность воздушного фильтра или его неправильная чистка и замена;

Доверьте уход за своим транспортом в руки профессионалов! Вы всегда можете обратиться к нам за помощью не только в покупке, но и установке высококачественного турбокомпрессора! «Турбо Тех Сервис» имеет подходящий вариант, именно для марки Вашей машины! Компетентность наших мастеров, профессионально выполняющих свои обязанности, гарантирует Вам замечательную и долгосрочную эксплуатацию Вашего автомобиля!